Bild

Vorstand und Kontakt

Vorstand und Kontakt

Funktion Name Telefon E-Mail
Präsidentin Portmann Anna 032 614 35 57 anna.portmann@samariter-deitingen.ch
Vizepräsidentin Kramer Beatrice 032 614 33 61 beatrice.kramer@samariter-deitingen.ch
Aktuarin Pfister Christine 032 614 34 30 christine.pfister@samariter-deitingen.ch
Kassierin Kofmel Bernadette 032 614 13 67 bernadette.kofmel@samariter-deitingen.ch
Materialverwaltung Stampfli Lukas 032 614 21 78 lukas.stampfli@samariter-deitingen.ch
Samariterlehrerin und Kursleiterin Albisser Heidi 079 716 68 91 heidi.albisser@samariter-deitingen.ch
Samariterlehrerin Annaheim Christine 076 316 25 97 christine.annaheim@samariter-deitingen.ch
Samariterlehrerin Jäggi Pia 032 621 69 79 pia.jaeggi@samariter-deitingen.ch
besondere Aufgaben Kofmel Claudine 032 614 27 46